Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от маша

маша
Эко для вич + делаете
25 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Если врач-инфекционист даст заключение о состоянии здоровья, вирусной нагрузки и о возможности проведения ЭКО, вынашивании беременности.
25 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Здравствуйте. Симптомы: потливость, задержка стула, плохое пищеварение (дисбактериоз по анализам, пище не полностью переваривается), зябкость, повышенное салоотделение, отеки ног продолжительностью 7 лет, с утра отеки на лице, мешки, деформация ногтей (борозды), выпадение волос, ресниц; сухая кожа (шелушится), бледность, просвечивают вены; бывает бесонница, плохое насыщение сном, днем сонливость, слабость, папилломы на шее, гемонгиомы, температура тела менее 36.0, пониженное давление. Плохая память, концентрация внимания. Хочется быстрых углеводов, сладкого, вредной еды; щелканье в суставах. Когда немного переживаю левая рука слабеет, ломота небольшая; справа в шее чувствуется небольшое тянущее давление. Эндокринолог поставила диагноз: ВСД (я его и так знала). Назначила: ОАК, ТТГ, АТПО,вит. Д, иониз Са, глюкоза+инсулин; диета, богатая йодом, кальцием, белком; Аквадетрим, Адаптол. Насколько приемлемо данное обследование? 2 года назад по результатам ЭНМГ с ног и консультации невролога поставили диагнозы: надсегментарная вегетативная дисфункция по гипотоническому типу с астеническим синдромом; дистальная симметричная сенсорная полинейропатия с ног?(под вопросом). Лечение уколами Мексидол, таб. Финлепсин ретард, Фенибут не помогло. Подскажите пожалуйста лечение!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. О лечении какого заболевания идет речь?
    30 апреля 2019
  • Аяулым
    Извините за деликатный вопрос, но я беременна, срок 24 недели и я прошу Подскажите пожалуйста, перед тем как сходить по большому из попы потекла жидкость , как вода , после чего без затруднений вышел калл -обычный , без крови. Все это ничем не сопровождается, болей нет, спазмов нет . Живот не болит. Это не диарея и её не было последние месяца 3. Свечи никакие не использовала . Даже незнаю вызывать скорую или нет, прошло около получаса , позывов в туалет ещё не было, может небольшой сбой , или угроза?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Так может выглядеть непроизвольное мочеиспускание. Положите хлопчатобумажную стерильную ткань (подкладную) и понаблюдайте некоторое время - если она будет сухой и никаких жалоб у Вас не будет - все в порядке. Если что-то беспокоит - обратитесь очно к акушеру.
    1 июня 2020
  • Екатерина
    Добрый день! Вчера приняла 2 таблетки миролюта,через час пошли небольшие сгустки крови темного цвета,позже вышло плодное яйцо,к вечеру кровянистые выделения практически прекратились,на ночь выпила 1 табл. Регулона. Сегодня очень скудные кровянистые выделения. Это нормально?
    МЦРМ
    Надо делать узи, смотреть, все от вышло
    17 января 2020