Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Является лишний вес, противопоказанием к процедуре ИКСИ?
24 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Не является.
24 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день. 1. В какой день м.ц. лучше прийти на первичный прием? 2. Требуется ли присутствие мужа ( спермограмму, морфологию спермы, анализ спермы на наличие антиспермальных антител, посев спермы предоставлю)? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. На первичный прием можно приходить в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения. Присутствие мужа на консультации не требуется.
    18 марта 2016
  • Инна
    a:2:{s:4:"TEXT";s:1004:"Добрый вечер. Подскажите нормально ли то, что после установки пессария очень тянет низ живота как схватками, хотя его самого не чувствую. Поставили за 15 секунд силиконовый , сказали прийти через пару дней на осмотр правильно ли стоит. Было куча людей не успела спросить что будет дальше и вот тянет спину и низ живота очень.... возможно это так организм реагирует на инородное тело? Или все таки не должно так быть? И еще извините может глупый вопрос, но очень часто мучают запоры , при "потугах" в туалете он не может выпасть? Спасибо большое за ответ
    МЦРМ
    Выпасть он не может. При запорах используйте нормазе или свечи с глицерином. Болей в связи с установкой пессария быть не должно. Я бы рассматривал эти боли как симптом угрозы прерывания
    27 февраля 2020
  • Наталия
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Скажите, через какое время можно вступать в свежий протокол после неудачного криопротокола на згт? Будут ли информативны анализы на гормоны если сдавать в следующем цикле сразу после криопереноса? Спасибо.
    МЦРМ
    ЭКО можно проводить через цикл. Гормоны можно сдавать в следующем после крио цикле, но какая в этом необходимость?
    11 февраля 2014