Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, ваш график приема в центре? Спасибо.
23 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Ольга, добрый день! Игорь Алексеевич принимает по понедельникам с 18.00 до 20.00.
23 марта 2015
Корнеев Игорь Алексеевич
Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
Время приема
Пн, Чт
16:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Неля
    Здравствуйте хотела задать такой вопрос. Может ли тест на овуляцию показать 9 дней подряд 2 полоски. Просто я делала тест с 10-дня моего цикла и сегодня 18- день цикла и всё ещё тест показывает 2 полоски что это значит? Может ли быть такое. Ещё есть боли внизу живота иногда резкие иногда тянущиеся и в пояснице тоже
    МЦРМ
    Здравствуйте! Тест на овуляцию основан на определении повышенного уровня гормона ЛГ в крови и, соответственно, в моче накануне овуляции. При определенном состоянии уровень ЛГ может быть повышен и тогда достоверным является только УЗ-мониторинг овуляции - УЗИ на 10-12 д.ц и далее на 16-17 д.ц.
    29 января 2021
  • Марина
    Добрый день! Испытываю неприятные ощущения как при цистите (позывы к мочеиспусканию, жжение). Они усиливаются незадолго до месячных. Врачи исключили цистит, т.к. у меня нерегулярные месячные с 13ти лет и сообщили что это гормональный сбой, нашли повышенную уреаплазму, но диагноз поставили вагинит? Однако лечение не назначили. Что же мне лечить то в итоге? И лечить ли вообще? Ощущения конечно неприятные, но я с ними научилась справляться за столько лет.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нерегулярный менструальный цикл не может приводить к тем проявлениям, о которых Вы говорите. Такими проблемами занимается гинеколог.
    8 декабря 2015
  • марина
    Добрый день! в августе была сделана гистероскопия (д/в), по результам гистологии выялена железистая гиперплазия эндометрия и эндометриоз. Подскажите, возможен ли положительный результат ЭКО при данном диагнозе? какое лечение Вы назначили бы для лечения данного заболевания?
    МЦРМ
    Не понятно, каким образом при гистологическом исследовании эндометрия диагностировали эндометриоз. При гиперплазии назначают гормональные контрацептивы, прогестероновые препараты, агонисты ЛГРГ. Наступление беременности возможно.
    22 ноября 2013