Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Юрий Леонидович, добрый день! Появилась ли в мцрм возможность ведения беременности с постановкой на учет, ведением обменной карты, выдачей больничных..? Если да, то кто из врачей будет вести беременность? Спасибо!
21 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Да, сейчас есть такая возможность. Пока этим занимаюсь только я. Позднее, вероятно, появятся еще другие врачи.
21 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Врач-репродуктолог рекомендовал консультацию репродуктолога и гематолога. Светлана Анатольевна Мельникова мне выдала список анализов для консультации. Пожалуйста напишите мне список необходимых анализов, чтобы я пришла к вам на приём не с пустыми руками, а для предметного разговора. Спасибо. С уважением, Елена Епифанова.
    МЦРМ
    Елена, здравствуйте. Я не знаю, по какому поводу вы планируете посещение врача-генетика, поэтому не могу выдать вам список анализов. Было бы некорректно заставлять вас сдавать достаточно дорогие генетические анализы, если у вас нет на то показаний. Если у вас есть показания для посещения генетика, лучше всего подойти на очный прием. Также вы можете подробно описать вашу ситуацию, написав мне на почту elkatsanda@gmail.com.
    23 июля 2014
  • Елена
    Здравствуйте. Я Елена и мне 22 года. В силу ужасных болей от месячных на протяжении 10 лет, в первый день прихода, я решила без консультации врача, начитавшись отзывов в интернете, купить таблетки Джес. Его хорошо рекомендовали, и я внимательно прочитала инструкцию. Это моя халатность. Но колоть уколы каждый месяц, и потом валяться в полуобморочном состоянии часа 3-4 мне порядком надоело. Я устала. Все прошло хорошо с первого месяца. Все было во время. На мою великую радость. Почти не больно, а потом и совсем прошло. Таблетки принесли много плюсов в мою жизнь. Жирная кожа с угрями,боли,боязнь беременности (я в 21начала жить половой жизнью) прощайте. Все отлично. Но последние пол года. Я хм поправилась. Не то что бы жирная, а именно стала как взрослая баба извините за выражение. Грудь с 1 размера скаканула на 3. Бедра и так были крупные а теперь прям как у рожавшей. Незнаю как еще сравнить. Я округлилась. Ела как всегда. Образ жизни активный. Причину нашла только в этом. Так вот суть вопроса. Мне жмет цена. Я боюсь теперь чуть за свое будущее( беременность) , боюсь полнеть дальше(перерывов в приеме не было, прием чуть меньше года) ,к гинекологу я не хожу(боюсь,что даст мне по шее, за такую халатность),но и заменить таблетки незнаю чем и как. Боли были просто кошмарные.... Я не вынесу снова это. Подскажите что мне делать. Таблетки дали большие плюсы в мою жизнь. Просто огромные ( у меня даже самооценка выросла, без прыщей на лице, я уверенно чувствую себя),Но и минусы мне не приятны. Я волнуюсь. Прошу помогите мне.
    МЦРМ
    Это непростой вопрос. Практически любой препарат может влиять на массу тела. Меньше всего этот эффект, пожалуй, имеет кольцо новаринг  
    14 марта 2020
  • Анна
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Какая вероятность наступления беременности при такой спермограмме? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Представленные данные являются вариантом нормы. Но здесь нет морфологического исследования по Крюгеру и Мар- теста.
    17 июля 2019