https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. После пункции кисты яичника материал сдан на цитологическое исследование, результат будет готов через две недели. Для полной консультации с репродуктологом по вопросу ЭКО необходимо дождаться результата цитологии?
20 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, конечно, на прием с результатами цитологии
20 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Добрый вечер! Большая ли очередь на ЭКО по ОМС, для жителей ЛО?можно вступить в протокол в этом году? Документы на комиссию буду сдавать 10 сентября ( мужской фактор) тератозооспермия.
    МЦРМ
    Насколько известно мне, очереди для пациентов ЛО нет.
    5 сентября 2018
  • Александр
    Добрый день. Ситуация такого плана. Во время ПА попал в девушку. Нормально так. Был период овуляции. В первые 24 часа приняла экстренные противозачаточные. Если не ошибаюсь "Женеле". -Может ли быть такое, что таблетка не поможет? -Какие должны быть признаки того, что таблетка помогает/помогла? -Если такое возможно, что таблетка не поможет, какие могут быть дальнейшие методы прекращения беременности? -Как это может сказаться на её здоровье? - Если не прерывать беременность, будет ли ребенок здоров? Ведь таблетку все же приняли. Спасибо.
    МЦРМ
    Принятая в первые 72 часа таблетка обычно препятствует наступлению беременности. Обычно через какое то время появляются мажущие выделения, но их может не быть. Другие способы - когда анализами подтвердится беременность, даются таблетки для медикаментозного аборта. Если сохранить беременность, с ребёнком ничего плохого быть не должно
    26 февраля 2020
  • Вадим
    Игорь Алексеевич здравствуйте!Формулирую вопрос как вы просили:Что я имею ввиду,посмотрите спермограмму и если есть возможность обьясните мне что значат результаты мар теста морфологии по крюгеру,так как мне никто ничего не обьяснил,сделали и все!Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! В спермограмме есть заключение, оно обозначено словом АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ, это значит, что у Вас снижена доля подвижных сперматозоидов. Остальное, в том числе и морфология - нормально, а МАР-тест оказался неинформативным, об этом тоже в заключении написано, поэтому его невозможно комментировать. Если у Вас имеются вопросы о показаниях к рекомендованному Вам лечению - их следует задать врачу, который это лечение рекомендовал.
    25 января 2018