Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Ирина Львовна, хотелось бы узнать ваше мнение о КОК "Зоэли" один врач назначил Ярину в целях лечения гиперплазии эндометрия на 3 месяца, другой врач очень хвалит новый препарат Зоэли и настаивает перейти на него. Но этот препарат совершенно новый и отзывы я почитатала не очень хорошие, незнаю стоит переходить на него со второго месяца. Эко планируем в июне у Вас. Живу далеко, не доверяю врачам в нашем маленьком городе. Спасибо!!!
19 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Согласна с назначением Ярины на 3 месяца для лечения гиперплазии эндометрия.
19 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Айдана
    Добрый день, Елена Николаевна . Беременность 33 недели , лейкоциты повышены и найдены промиелоциты , миелоциты,метамиелоциты в ОАК. О чем может это говорить?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Айдана. Такая картина в крови может быть реакцией на восполение, обострение какого-либо хронического заболевания, например. Если после родов показатели крови не нормализуются, то необходимо обследование у гематолога.
    5 июля 2019
  • Ксения
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая верхняя граница нормы тирозина в крови для ребёнка в 3 месяца?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ксения, здравствуйте! Верхняя граница нормы - 200 мкМоль/л.
    15 февраля 2018
  • Светлана
    Здравствуйте, пришли анализы ganderella 9.6^10 /7 mycoplasma hominis 5,82^ 10/11 Ureaplasma spp. 1.83 ^10/6 приписали мератин, Вильпрафен, далацин, нео- пенотран , скажите пожалуйста верно ли это лечение в данном случае, или как то по другому, я так понимаю это антибиотики все? И может ли от такого болеть низ живота? спасибо заранее
    МЦРМ
    Да, это нормальное лечение. Боли вряд ли от этих инфееций
    24 марта 2020