Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте!Делают ли у Вас Эко по ОМС в естественном цикле?
19 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В рамках программы ЭКО по ОМС возможно проведение только базовой процедуры ЭКО (согласно приказу МЗ РФ №107н от 30.08.12), поэтому, проведение ЭКО в естественном цикле по ОМС провести невозможно.
19 марта 2015
Другие ответы клиники
  • анна
    Добрый день! Январь - МЦ была с 13-16 включительно, после МЦ как и всегда был незащищенный ПА ( если по датам то 20,23,26) Февраль- за день до МЦ 12-го февраля был ПА , МЦ начался 13-по 16-е включительно , ПА был сразу после МЦ не защищенный 16,18,19. Тест показывал 18- го февраля отрицательный возможно ли забеременеть ?
    МЦРМ
    На 5 д ц, думаю нет. Но зачем так мучаться. Используйте кольцо новаринг
    21 февраля 2020
  • Олег
    Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать кардиомагнил при таких результатах анализа крови? Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Олег. Показания к приему кардиомагнила не устанавливаются только по одному клиническому анализу крови. Имеют значение возраст пациента, анамнез, наличие хронических заболеваний и т.д.
    28 ноября 2018
  • Кирилл
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, лечение которое мне назначил врач адекватное? Немного переживаю за количество таблеток, которые нужно в день выпивать. Да это ещё и 14 дней...У меня Chlamydia Trichomatis обнаружили. Пью 3 дня, такое ощущение, что давление внутричерепное усилилось, и в общем немного кружит как-то.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кирилл. Вам стоит обсудить возникшие у вас симптомы с вашим лечащим врачом. Для оценки адекватности назначенного лечения существуют компетентные органы.
    23 января 2020