https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте Андрей Адольфович!Делали Эко в Вашей клинике,неудачно.Теперь хотим делать у Вас.Если мы Вам напишем на Вашу почту и укажем номер карты,Вы сами посмотрите результаты Эко и предыдущее обследование или нам надо все описывать?
18 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Напишите на мою почту. akirs@mail.ru
18 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Мне 53 года. В анамнезе 2 выкидыша. Последний выкидыш 28 лет назад. Втечение последних 12 лет 5 попыток эко со своими яйцеклетками, 1 попытка с криоконсервированными донорскими. Результата нет. Вопрос: проводите ли Вы эко в моем возрасте и колько будет стоить процедура эко с живыми яйцеклетками?
  • Наталия
    Здравствуйте! Принимаю Модэлль тренд. В этом месяце абсолютно нет т.н. "месячных", уже пропила 4 белых и 4 розовых таблетки. Не пропускала. Единственное, в конце февраля-марте принимала пенициллиновые антибиотики без доп. защиты. В марте "месячные" были. Может, чуть меньше только... сейчас же ничего вообще, даже намёка. Только организм ведёт себя как при них - тянет низ живота, поясницу, тошнит и так далее. Подскажите, пожалуйста, насколько в таких условиях может быть беременность и может ли вообще в других случаях не быть выделений. Принимаю ОК уже почти год, ничего подобного не наблюдала. В середине марта делала планово УЗИ, врач ничего не выявила. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если принимали таблетки без пропуска, то шансы на наступление беременности практически равны 0. На фоне приема оральных контрацептивов происходит физиологические истончение эндометрия и из-за этого менструации могут быть более скудными или вообще отсутствовать.
    29 апреля 2019
  • Аниса
    Здравствуйте,Валентина Михайловна. Планирую записаться к Вам на прием для проведения искусственно инсеминации. При сдаче анализа :мазок ЦК на посев, результат - Escherichia coli м 10*3. Скажите пожалуйста можно ли проводить ИИ при таком результате анализа, или нужно проводить предварительное лечение? Сколько приблизительно будет стоить ИИ с применением донорской спермы в вашей клинике? Спасибо.
    МЦРМ
    Аниса, добрый день! По результатам посева перед инсеминацией целесообразно пройти лечение. Стоимость ИИ 20900 руб, одна порция донорской спермы 12500 руб. В одном цикле инсеминации может понадобиться от 1 до 3 порций спермы
    10 августа 2017