Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Здравствуйте , Ольга Игоревна.Скажите пожалуйста , за какое время до ЭКО лучше сделать флюорографию(ведь это облучение)? Спасибо за ответ.
16 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Это не принципиально. Можно за один цикл
16 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Виктория
    После занятия сексом, случилось не понятная история и я не поняла кончили в меня или нет. Когда пошла в душ пошли белые выделения. Как понять беременна или нет
  • Ирина
    Добрый день. Неделю назад обогащалась к гинекологу с проблемой, небольшая припухлость на наружной половой губе и не сильные боли если дотрагиваться. Она поставила диагноз- бартолинит. Назначила лечение (антибиотик внутрь, наружно, антисептик и флуконазол) боль прошла, а припухлость размером с горошину осталась. Что это может быть? Возможности обратится повторно нету пока что
    МЦРМ
    Видимо закупорка выводящего протока железы. Главное не допускать инфицирования 
    19 марта 2020
  • Елена
    Здравствуйте! Меня интересует когда после неудачного криопереноса можно планировать протокол эко. 1 и 3 пролетная2 попытка была замершая. Последняя 4 попытка переноса в марте 2021г.была неудачной. . Мне 41. Есть параовариальная киста до 4 см. и миома матки до 2 см. Могло ли это быть причиной неудачи? Стоит ли планировать эко еще раз? И через сколько времени после последнего переноса. АМГ 8.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Заочно сложно давать комментарии, что проверить перед повторной стимуляцией. Из видимых причин - возраст старше 38 лет, это повышает вероятность хромосомных отклонений у плода, поэтому перед следующим переносом эмбриона показано ПГТа эмбрионов (преимплантационное генетическое тестирование).
    7 апреля 2021