Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна
Добрый день. Планирую 4 попытку ЭКО+ИКСИ, по результатам анализов повышен пролактин-750 при норме до 496 мкме/мл и 17-опг - 1,92 при норме до 1,51 нг/мл, остальные гормоны в пределах норм. По результатам гистероскопии поставлен диагноз гипоплазия эндометрия, месяч-ные регулярные, цикл 24-25 дня. На начало цикла часто наблюдается функ.киста, потом проходит. Подскажите, нужно ли проходить гормональное лечение перед протоколом и какое?
16 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Приходите на консультацию, обсудим ситуацию после осмотра.
16 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте!У меня были три беременности(две-естественным путем,одна-эко) Все три кесарево сечение.Жизнь -штука такая непредсказуемая.После второй и третьей беременности детки умерли через два месяца( по разным причинам).Очень хотим с мужем ещё малыша,необходимо эко и четвертое кесарево.Скажите,пожалуйста,есть ли шанс на добро врачей на эко при четвертом кесарево сечении.Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, вам надо провести обследование для оценки состояния рубца на матке (УЗИ, гистероскопия) и получить заключение вашего акушера-гинеколога о возможности вынашивания беременности.
    20 января 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте задержка 5 дней. Узи делала 4 дня назад. Болят груди уже недели 1,5. Тянуло неделю слева. Тесты отрицательные. Предохраняемся. Скажите что это такое
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Сделайте УЗИ малого таза и обратитесь к гинекологу очно.
    6 ноября 2019
  • Анонимный
    Здравствуйте мне 31 и проблема снижение эрекции, когда встает слабая эрекции и не твёрдый, а по утрам работает только встает иногда бывает мягкий, что делать раньше такого не было когда с пантерой вместе встает слабо твёрдой эрекции Есть возможность восстановить лечения?