Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день, Андрей Адольфович. Скажите, можно ли при приеме ОК (Ярины) сдать СА-125 и еще можно ли сдавать данный гормон во время менструации? Просто сдавала на 4 д.ц. показатель 50 (0-35), а сейчас пью ярину, незнаю можно ли пересдать во время приема. Большое спасибо за ответ.
15 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Это не гормон. Это т.н. онкомаркер. От дня цикла не зависит. На фоне КОК можете сдавать.
15 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Светлана
    На данное УЗИ, назначили ток приём противозачаточных. Подскажите схему лечения
  • АННА
    Зравствуйте Андрей Адольфович сколько будет стоит эко полностью?В 2008 году мне удалили трубу,а в 2013 мне делали узгсс результат непроходимость трубы,с такими показателями возьмут в протокол?
    МЦРМ
    Стоимость всех процедур можно посмотреть в разделе "оплата" нашего сайта. Трубный фактор бесплодия- это показание для ЭКО.
    5 октября 2014
  • Гасамутдин
    Добрый день,Валентина Андреевна! К Вам обращаемся из Дагестана. Моя дочь 9 лет замужем. Родила дочку ,которая умерла через несколько дней; были 2 выкидыша после первых родов.с тех пор она не забеременела и нет .детей из-за хромосомных проблем. Проводила исследования и анализы для установления причины в Петербурге,где находится и ныне. С марта месяца 2019 года проводила исследования и ей дали направление на ЭКО. Она обратилась в "Генезис", там тянули с ЭКО, сказав ,что определят в декабре.А сейчас ей сказали, что надо приходить в январе и заново пройти все необходимые анализы.Ведь потрачено немало средств-и всё, получается, зря. Посоветуйте, пожалуйста , как ей быть. Она расстроена и теряет все надежды .Пожалуйста,ПОМОГИТЕ! Мы все за неё переживаем.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! По Вашему вопросу необходима очная беседа. Приходите на консультацию. Запись по телефону +78123271950
    3 декабря 2019