https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга Иванова

Ольга Иванова
Добрый день!скажите, пожалуйста,я хочу попасть в программу эко на бесплатной основе(у нас мужской фактор).Могу ли я воспользоваться бесплатной программой?и что для этого нужно, с чего начать?Были попытки искусственной инсеминации,но неудачно(в центре планирования Пушкин).заранее благодарю за ответ! И можно ли у Вас пройти эту процедуру?
15 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! Проведение процедуры ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно, к сожалению, вряд ли в этом году.Получить направление нужно в ГЦЛБ ( городском центре лечения бесплодия) в Мариинской больнице.
15 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравстсвуйте, подскажите пожалуйста, проводится ли установка в вашей клинике Импланона и какова цена? Если проводится, то необходима ли предварительная консультация гинеколога и сдача анализов?
    МЦРМ
    Добрый день! Установку Импланона проводим с 1- 3 день цикла. Можете записаться ко мне на установку Импланона. Стоимость уточните на сайте. Примерно 3000-3700 т.р. Если Вам рекомендовано было поставить Импланон, к-я не нужна. Если у гинеколога в течение года не были, то заранее надо подойти на прием, сделать УЗИ малого таза, сдать мазки. Импланон приобретаете сами. Можно купить в нашей аптеке. Когда будете записываться на установку, попросите, чтобы регистратура зарезервировала для Вас Импланон в аптеке. С уважением Елена Викторовна
    6 апреля 2015
  • Анна
    Добрый день! помогите расшифровать днк анализ на сма! Не обнаружено делеций 7го и 8го экзонов генаSMN1 и 5 го экзона NAIP в гомозиготном состоянии. С помощью количественной ПЛР обнаружено 2 е копии 7 го экзона гена SMN1! cgfcb,j
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, добрый день! Этот текст я Вам расшифровать не смогу. Мне необходимо видеть напечатанное заключение генетической лаборатории, которая провела анализ.
    16 августа 2018
  • Наталия
    Мне и мужу по 40 лет, планировали самостоятельную беременность с мая 2022 (беременности наступали, длились до 8 недель, выкидыши, замершая с медикаментозным прерыванием). ФСГ 6,27, АМГ 1.01 (август 2023), диагноз мужа – тератозооспермия, рекомендовано Эко+Икси. Первый протокол прошла в сентябре 2023 (Элонва 150, Клостилбегит 3т, Овитрель) на пункции получили 2 яйцеклетки, один эмбрион, прошел ПГД – синдром Дауна. Второй протокол прошла в ноябре 2023 (ГоналФ 225, Оргалутран 0,25, Овитрель), на пункции получили 3 яйцеклетки, один эмбрион низкого качества, для ПГД не подошел, криоконсервирован. Прошу дать оценку подобранным препаратам и дозировкам в каждом протоколе. Есть ли у нас шансы на успех при двух провальных протоколах в анамнезе? Стоит ли вступать в новый протокол сейчас или лучше подождать до января и отдохнуть? Встала в лист ожидания на 2024 год в вашу клинику.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Дело не в препаратах, а в возрасте более 35 лет, к сожалению. С ним связаны генетические аномалии и низкое качество эмбрионов. Вам необходимо пробовать ЭКО+генетич.диагностикка эмбринов+ страховка донорскими яйцеклетками
    4 декабря 2023