Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте Ольга Евгеньевна. ЭКО по ОМС. Направление на ЭКО дается на год или одну попытку и если она неудачная, то необходимо получать новое?
13 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Все верно - одно направление на одну процедуру.
13 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Алена
    На первом скриненге в 13 недель на УЗИ надо было померить воротниковое пространство была пуповина и измерили выше получилось 3.0. По хгч все в норме. Какие возможны риски хромосомных потологий
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Риск необходимо оценивать в комплексе, учитывая данные УЗИ плода, б/х скрининга и Ваши личные данные. Индивидуальный риск и скажет - высокий или низкий риск синдрома Дауна, Эдвардса или Патау у плода.
    11 марта 2020
  • Зульфия
    Добрый день. Какие анализы нужно сдавать для криопереноса
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Анализы для криопереноса такие же, как для ЭКО, только муж не сдает ничего.
    15 октября 2021
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста,после эко икси (делала дважды в своем городе)получается замершая беременность на раннем сроке,хочу сделать третью у вас.Какие анализы надо сдать ,чтобы в третий раз такого не случилось?Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Экстракорпоральное оплодотворение- метод лечения бесплодия. Если беременность наступает, то результат этого лечения положительный. Невынашивание беременности- это уже совершенно друга тема. Начните с консультации генетика, сделайте анализи крови на кариотип. Если обсуждать повторение программы ЭКО, то имеет смысл обязательно проводить преимплантационный генетический скрининг эмбрионов.
    6 марта 2016