https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от София

София
Добрый день, Андрей Адольфович! Через неделю планируется лапароскопия, пришел анализ мазка, не могли бы вы его прокомментировать? 1. Эпителий С,V - в значительном кол-ве. 2. Лейкоциты С - 8-9, V - 4-5. 3. Флора С,V - Обильная бациллярная. Лептотрикс. 4. Грибы, Гонококки, Трихомонады - не обнаружены. Спасибо.
11 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Результат анализа в пределах нормы.
11 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Если у мужа в крови IgM к вирусы простого герпеса 1.5 при положительном 1.1, то оплодотворять яйцеклетки нельзя?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Положительный иммуноглобулин М может свидетельствовать об остром процессе. Вашему мужу целесообразно проконсультироваться с инфекционистом
    7 мая 2018
  • наталья
    Добрый день,собираем на ЭКО анализы и могие не пройти,так как в нашем городе не делают. Можно ли приехать пораньше и пройти недостающие у вас?
    МЦРМ
    Да, можно
    6 февраля 2014
  • Нея
    Здравствуйте!Хотелось бы узнать Ваше мнение. У меня только что прошёл неудачный протокол, было забрано много фолликулов по причине СПКЯ при небольшой стимуляции. Была лёгкая степень СГЯ. Было заморожено на крио 3 соломинки. Скажите, по Вашему мнению, стоит ли пробовать крио, пока есть крио-эмбрионы или при неудаче в крио-протоколе стоит снова пробовать в свежем протоколе?
    МЦРМ
    Добрый день! С появлением такого метода заморозки эмбрионов как витрификация, шансы на наступление беременности в свежем протоколе и крио практически одинаковые. Поэтому, на мой взгляд, целесообразно воспользоваться за мороженными эмбрионами.
    5 мая 2014