Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Скажите, пожалуйста, на какой день цикла лучше записаться на первичную консультацию. Какие анализы требуются? Спасибо
10 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Можете записаться в любой день, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения.
10 марта 2015
Другие ответы клиники
  • алина
    Здравствуйте! Анализ на инактивацию Х-хромосомы не сдавала, но читала об этом в интернете и хотела бы сдать, не знаю в какую лабораторию лучше обратиться. Можете подсказать где в Санкт-Петербурге можно сдать этот анализ?И как можно уточнить какая из них инактивируется, если инактивация есть?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алина, здравствуйте! Сначала стоит уточнить, есть ли неслучайная инактивация. Данный анализ, например, можно выполнить в лаборатории "Геномед" ( http://price.genomed.ru/?testid=490&found=%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F ).
    29 марта 2019
  • Наталья
    Здравствуйте. Мне 33, диагноз РЕЦИПРОКНАЯ ТРАНСЛОКАЦИЯ. В анамнезе ЭКО( ЗБ), ЕБ( ЗБ). Решились с мужем на еще одно ЭКО. Но в связи с затруднительным финансовым положением стоит вопрос : делать ли сразу с Дя или всетаки пробовать со своими с ПГД. Очень боюсь,что может просто быть такое,что подсаживать будеть некого. Если не получится с моими,то финансово мы просто больше не понятем. Из Вашей практики в моем возрасте и с моим диагнозом каковы шансы на успех? Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, добрый день! При использовании ДЯ шанс получить эуплоидные эмбрионы, конечно, выше. По нашим данным, в среднем, около 20% эмбрионов имеют баланс по перестроенным хромосомам. Но в каждой паре % может быть своим.
    4 января 2017
  • Алина
    здравствуйте, недавно с парнем был половой акт, после которого прошел час и я решила сделать ему минет. он не сдержался и мы снова переспали без презерватива. до этого он кончал, но не на меня. есть ли возможно забеременеть после этого второго полового акта?