https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
здравствуйте! была большая задержка перед месячными, по УЗИ 2 большие кисты правого яичника, заключение: нарушение менструального цикла, кистозное изменение правого яичника. это 1 день месячных. есть ли смысл начинать протокол эко на 5 день цикла, если эти кисты исчезнут?
5 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствйте, Татьяна! С 5 д.ц. возможно проведение минимальной стимуляции. которая может быть проведена не всем пациентам, правильнее всего обратиться к Вашему репродуктологу на 3 д.ц. и следовать его рекомендациям.
5 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Елена
    Андрей Адольфович, мне 44 года, хочу сделать эко в Вашем центре, но живу в Перми. Многие анализы сдала. С какого дня цикла лучше начать наблюдаться у Вас?
    МЦРМ
    Программа ЭКО начинается не позднее 3- го дня цикла.
    5 февраля 2014
  • Елена
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Через две недели вступаю в протокол. Очень болит поясница, можно ли пройти МРТ поясничного отдела или уже нельзя?
    МЦРМ
    Можно.
    16 февраля 2014
  • Ярослав
    Головка покрылась белым налётом, немного больно ходить в туалет. И не знаю почему но немного вздулся лобок и при нажатии небольшая боль. Подхватил от своей девушки, она уже записалась к геникологу, стоит ли мне записывается или можно излечить самому? Мажу миканазолом 3 раза в день
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ярослав. Вам стоит обратиться на очный приём к урологу либо венерологу, пройти обследование и врач по результатам назначит лечение в соответствии с выявленным возбудителем.
    8 февраля 2020