Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Попова Надежда Анатольевна

Попова Надежда Анатольевна
Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. Были две неудачные попытки ЭКО в октябре 2014 и феврале 2015. Посоветовали обратиться к Вам. Хотели бы приехать на консультацию в мае . Можно ли привезти свои анализы или необходимо делать у вас? и на какой день цикла надо записываться (если делать узи)
5 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Для первичной консультации Вы должны приехать в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения. С собой иметь результаты проведенных ранее обследований и лечения. Предварительная запись по тел (812)3282251, (812)3271950
5 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Рассматриваем возможность процедуры ЭКО в вашей клинике. Видимых причин бесплодия, связанных со здоровьем супругов, не выявлено. Однако, по заключению генетика имеет место совпадение аллелей по всем (4) исследованным локусам после проведенного HLA-типирования. Есть ли у вас в клинике опыт решения подобных проблем? Какие рекомендации можете дать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Совпадения у супругов по локусам при HLA типировании может быть в определенной ситуации причиной невынашивания беременности, но никак не причиной бесплодия. Проведение программы ЭКО в данной ситуации на результат никак не повлияет. Как вас обследовали для выяснения причин бесплодия? Проводилась ли лапароскопия?
    2 декабря 2015
  • Яна
    Покажет ли тест мочи беременность на 13 дпп. И может тест мочи быть отрицательным а хгч в крови полжительным? Спасибо!!!
    МЦРМ
    Сделайте сразу анализ крови на ХГЧ.
    22 июня 2014
  • Анна
    Расшифруйте пожалуйста... забеременеть возможно?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, есть выраженные изменения в спермограмме. Возможен диагноз мужское бесплодие. Обратитесь к урологу.
    15 декабря 2020