Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день! Андрей Адольфович, мне 30 лет, возможно забеременеть естественно при АМГ - 0,23 , врач-гинеколог говорит нужно стимулировать гормонами работу яйцеклеток или лучше время не терять, приехать к Вам на Эко?
5 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра, выяснения состояния яичников на УЗИ. Делать какие- либо выводы только по уровню АМГ не представляется возможным.
5 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день,Елена Николаевна! Посмотрите,пожалуйста,коагулограмму. Беременность 7 недель, с 30.04 Колю клексан по 0.4 ежедневно по вашему назначению. Нужна ли корректировка дозы клексана на фоне таких показателей? Буду благодарна за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Клексан был назначен до анализа на ХГЧ (справка от 30.04.19).
    6 июня 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте. Возможна ли естественная беременность с такой спермограммой? Или это ЭКО+ИКСИ? Может быть возможно пойти на искуственную инсеминацию? Меня полность обследовали, гормоны, проходимость впорядке. Но дело в том, что беременность не наступает около года. Спасибо большое заранее за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы приложили только последний лист спермограммы, по нему нельзя сделать заключение, но специалист, проводивший исследование, в конце написал, что показатели спермограммы в норме - нормозооспермия. Значсит, Вам надо дальше обследоваться. Если нужно составить план дальнейшего обследования по поиску причин бесплодия, можете записаться ко мне на видеоконсультацию через систему ONDOC и с помощью наших регистраторов (8-812-327-19-50) - если Вы не живете в СПб. Если Вы жительница СПб, лучше приходите на очный прием.
    1 июля 2020
  • Ольга
    Добрый вечер, Ольга Евгеньевна! Мы с мужем не можем более 3 лет родить детей. Бесплодие по мужскому фактору (проблемы в морфологическом строении генетического материала у супруга). Могу ли я обратиться к Вам за помощью и получить услугу ЭКО по полису ОМС???
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Ольга Евгеньевна в настоящий момент находится в отпуске - до 28 августа. Рекомендуем Вам переадресовать вопрос репродуктологу клиники МЦРМ - Меньшиковой Ирине Львовне.
    19 сентября 2014