Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Добрый день, Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста какова возможность с моим весом 130 кг сделать ЭКО, выносить и родить ребенка?
5 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Такая возможность есть.
5 марта 2015
Другие ответы клиники
  • ХХХХХХ
    Здравствуйте, беременность срок 10-11 недель, воздух во влагалище, когда резко встаю или долго хожу выходит воздух со звуком из влагалища? Что это со мной? Опасно ли это для плода?
    МЦРМ
    Покажитесь врачу. Так бывает при ожирении, варикозных венах во влагалище, возможно у многорожавших женщин и при опущении стенок влагалища
    4 февраля 2020
  • Нади
    Добрый день.задержка месячных 14 дней.Тест показал беременна. Но сегодня пошли месячные. Это выкидыш? Нужно сделать узи чтобы проверить ? Или достаточно прийти на прием к врачу?
    МЦРМ
    Не факт, что выкидыш. Месячные могут проходить на фоне беременности. Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
    8 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте , скажите пожалуйста если анализ на гепатит С показывает наличие антител ,так как я переболела гепатитом 4 года назад ,нужна ли мне справка от инфекциониста для процедуры ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Обязательно необходимо получить заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья в настоящее время, остроте процесса, возможности проведения овариальной стимуляции и вынашивания беременности.
    25 июля 2022