https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ирина Львовна, добрый день, подскажите, пож-та, есть ли еще квоты на ЭКО по ОМС? (только на 14 марта смогла записаться на подачу документов в Центр Г.Б.) Очень беспокоюсь, что не попаду к Вам в этом году. Спасибо!
5 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пока есть. Как будут обстоять дела на 14 марта, предсказать не могу.
5 марта 2015
Другие ответы клиники
  • ВАЛ
    Здравствуйте. У девушки обнаружен хламидиоз, уреоплазмос, микоплазма, гендерелез. Стоит ли обращаться к специалисту или можно обойтись зеркальным лечением, то есть тем, что ей назначил гениколог.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу, врач проведет обследование, поставит диагноз и даст рекомендации по лечению.
    27 января 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, ночью обнаружила опухоль малых половых губ, беременность 21 неделя . Подскажите пожалуйста что это может быть ?
    МЦРМ
    Могут быть варикозные Вены, герпес, аллергия, отёк, вызванный давлением матки
    9 февраля 2020
  • Ольга
    Здравствуйте! В октябре 2018 года была замершая беременность. Кариотипирование провести не удалось, т.к. хориальная ткань не попала в образец материала. Скажите, пожалуйста, какие анализы следуем сдать нам с супругом? Кариотипирования и анализа на HLA-совместимость будет достаточно?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! С точки зрения генетики стоит начать с кариотипирования обоих супругов и с результатами записаться на очный прием.
    29 ноября 2018