https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день, подскажите, пож-та, есть ли у меня шансы на самостоятельное зачатие при АМГ 0,84? Др.анализы и анализы мужа - в порядке. Или все-таки- только ЭКО в моем случае? Беременностей прежде не было. Спасибо.
5 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Уровень АМГ не является критерием возможности наступления беременности. Надо знать состояние яичников, других органов малого таза, наличие или отсутствие спаек, эндометриоза, проходимость маточных труб и так далее.
5 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать ремантадин при Болезни Грейвса, если Т3 и Т4 в норме, а ТТГ снижен? Заранее благодарю за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При болезни Грейвса высокий уровень Т3 и Т4. Обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом.
    24 апреля 2019
  • Алина
    Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста ,20.04 была сделана операция апоплексия яичника и удаление кисты желтого тела. 22-го началась менструация. Сегодня 7-й день. Не заканчивается. Норма ли это?и так же как долго и на какие расстояния можно ходить ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! После операции менструация может приходить не своевременно. Мы все сейчас находимся в ситуации ограничительных мер, поэтому соблюдайте этот режим.
    28 апреля 2020
  • Наталья
    Добрый день, такой вопрос, возникают боли при занятии сексом, а после болит низ живота ,и нет никакого желани,а если есть то проблема возникает что больно, врачи говорят что все хорошо и анализы в норме, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Такой характер болей может быть при эндометриозе. Рекомендую консультацию гинеколога для обследования и выяснения причин тазовых болей.
    22 апреля 2019