Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина Власова

Екатерина Власова
Здравствуйте,Ирина Львовна.Я из г.Северодвинск,Арх.обл.В конце 2014 года мы с мужем собрали пакет документов для ЭКО по ОМС в ваш центр.В январе 2015 года от вас последовала рекомендация проведения лапароскопии(в анамнезе две безрезультатные попытки ЭКО и ИКСИ).25.02.2015 проведено оперативное лечение и поставлен диагноз: эндометриоз тазовой брюшины,назначены таб.Визанна на 6 мес.В связи с этой ситуацией каковы будут наши дальнейшие действия?Благодарю.
4 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Пришлите на мою рабочую почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни, которую присылали на рассмотрение, протокол операции, заключение нашей клиники с рекомендациями.
4 марта 2015
Другие ответы клиники
  • карта № 18142
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Была у Вас на приеме 03.07.2014. Надо было сегодня (04.07.2014) пройти ГСГ и на 2-5 день цикла к вам, но цикл наверное сдвинулся и у меня пошли месячные. Что теперь делать? (Показание - искусственная инсеминация). В этом цикле уже не получится провести процедуру? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, к сожалению, придется на месяц отложить инсеминацию. После менструации проводите ГСГ, а в следующем цикле - инсеминация.
    4 июля 2014
  • Елена
    Добрый день! Ольга Евгеньевна, перед консультацией хотелось бы уточнить можно ли в вашей клиники провести ЭКО с нашими готовыми эмбрионами, доставленными с г. Иркутска. У нас уже есть 6 неудачных протоколов (описание прилагаю) и осталось 2 эмбриона с донорской яйцеклеткой. Врачи ВРТ г. Иркутск отказываются нас брать, советуют сур. маму. Файлы некоторых последних обследований прилагаю. Это наш последний шанс!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Все посмотрела, но нужна более подробная информация о качестве переносимых эмбрионов, Вашей подготовке к каждому переносу эмбриона. Необходимо больше информации об операции поводу эндометриоза - какая гормональная терапия и когда проводилась. Перед транспортировкой эмбрионов необходимо прислать документы для эмбриологов - в какой среде на какой стадии криоконсервированы эмбрионы. Что с остальными эмбрионами из первой стимуляции апрель 2021г (в выписке указано, что криоконсервация 7 эмбрионов, 2 раза перенесено по 1 эмбриону, а что с остальными, 5?) Запишитесь, пожалуйста на дистанционную консультацию с этими данными.
    24 апреля 2023
  • Тамара
    Добрый день, Виктория Вадимовна. Мы с мужем хотим сделать ЭКО на платной основе в МЦРМ. И выбрали Вас в качестве своего врача. Подскажите, порядок наших действий. С чего начать, какая Вам нужна информация. Мы проживаем в г. Норильске и планируем прилететь в сентябре-октябре.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, на электронную почту radionova@mcrm.ru Все обсудим
    2 июля 2020