Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте,Ольга Евгеньевна!Я из г.Апатиты Мурманской обл. Скажите пожалуйста,в этом году есть еще места для проведения ЭКО по ОМС? (на данный момент оформляют выписку) Я уже писала вам по поводу того,что мне врач сказала,что я сама повезу вам протокол с выпиской,вы сказали,что это не так...но она стоит на своем!И в конце марта сказала,что я поеду к вам с документами! И возможно мне будет отправить эту выписку по электронной почте или надо приехать? Также я хотела бы узнать,если еще будут места и вы сможете меня принять на ЭКО,то возможно ли мужу(он военнослужащий) прилететь и сдать все анализы у вас? (у которых срок истек) и сколько по времени нужно будет его присутствие?
4 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, с Мурманском и областью у нас сложные отношения, поэтому, чтобы не оказалось, что Вы приедете напрасно - пришлите, пожалуйста, мне выписку и направление, которое Вам дадут vasilieva@mcrm.ru Присутствие супруга нпобходимо 1 день - в день получения яйцеклеток, если он будет сдавать анализы - ему необходимо приехать заранее, за какое время - зависит от того, какие именно анализы ему небходимо будет сдать. Напишите мне по эл.почте какие именно анализы супругу необходимо будет пересдать.
4 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Ирина Львовна, добрый день! Имею направление из женской консультации на проведение ЭКО по ОМС. Я одинокая , партнёра нет. Хочу воспользоваться донорской спермой. Донорскую сперму приобретаю в банке спермы NGC. При данных условиях вы сможете меня взять в протокол ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты на почту mil@mcrm. ru. Для ЭКО можно воспользоваться спермой донора из нашего банка.
    28 февраля 2019
  • Atanas
    привет! У меня есть партнерша за 65 лет. У нас связь давно, но мы не живемь вместе, а встречаемься на 3-4 раза в месяце. Всегда в сексе было все как и надо, но однаждый она захотела у нас секс будеть только с презервативом. Конечно не говоримь о нежеланной беременности в таком возрасте. Она говорить, что очень опасно для ей здоровье, и по рекомендации врача, потому что после определенного возраста слизистая оболочка истончена и была опасной и с минимальным загрязнением. Я не знаю как до сих пор этот проблем не был, а сейчас сразу и давай. Есть ли какое то обезательное по вашему или она просто нашла и другой и предохраняеться для него? :) большое спосибо!
    МЦРМ
    Не мне судить о мотивах Вашей подруги, но для комфорта половой жизни в этом возрасте есть разнообразные любриканты и гормональный крем овестин, который благоприятно влияет на слизистую влагалища
    22 марта 2020
  • Мария
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает анализ уреаплазму? И можно ли планировать эко при таких показателях. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10. ^4 копий в пробе . Заранее спасибо.