Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте,Андрей Адольфович! Собираюсь ехать в Вашу клинику на ЭКО по ОМС. На данном этапе у меня все документы находятся на рассмотрении комиссии (г. Архангельск). Проконсультируйте,пожалуйста, по вопросам: - через какое время я смогу попасть к Вам в клинику после положительного решения комиссии? - я имею право на выбор врача,т. к. хочу попасть именно к Вам .Если да,то что мне необходимо для этого сделать. - возможно ли проживание при клинике? Если да, то сколько это будет стоить и нужна ли предварительная запись. - сколько недель я должна буду находится в клинике - какую сумму денежных средств нужно будет дополнительно заплатить за лекарства? - какие о необходимо еще сдать анализы для проведения процедуры в Вашем центре?
4 марта 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У нас в клинике программой ОМС занимаются доктора Васильева О.Е. и Меньшикова И.Л. Имеет смысл все организационные вопросы, касающиеся данной процедуры, задать им.
4 марта 2015
Другие ответы клиники
  • Аделя
    Здравствуйте. При Беременности гликированный гемоглобин 5,6 % - это норма или нет?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При беременности проводится глюкозо-толерантный тест. Гликированный гемоглобин не используется для диагностики гестационного сахарного диабета.
    24 марта 2019
  • елена
    Здравствуйте Елена Николаевна, моя карта 65827, делала анализ по направлению генетика на генетический риск развития тромбофилии, посмотрите пожалуйста результат.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Наследственной тромбофилии у Вас нет.
    25 декабря 2017
  • Наталья
    Здравствуйте, в каком случае показан ИКСИ? У мужа все анализы в норме, спермограмма норма, подвижность прекрасная. Яйцеклетки свежие( не замороженные). Надо ли нам ИКСИ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Со стороны супруга по показателям спермограммы показаний к ИКСИ нет. Показанием для ИКСИ может служить отсутствие оплодотворения или менее 30% оплодотворения ооцитов в прошлых попытках ВРТ при нормальных показателях спермограммы.
    24 сентября 2022