Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Кредит доверия

На днях состоялось очередное собрание Санкт-Петербургского регионального отделения Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ). На заседании было единогласно принято решение избрать заместителем Председателя Правления регионального отделения Исакову Эльвиру Валентиновну

Исакова Эльвира Валентиновна - врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. В 1988 году окончила лечебный факультет 1-го Ленинградского медицинского института им. акад. И.П. Павлова. Прошла обучение в ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология» в I ЛМИ им. акад. И.П. Павлова, окончила аспирантуру, защитила диссертацию и получила ученую степень кандидата медицинских наук. Преподавательский стаж в качестве ассистента кафедры акушерства и гинекологии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета 12 лет. В 1992 г. — стажировка по ЭКО в Великобритании. С 1993 года работает в Международном Центре Репродуктивной Медицины. 2000 г. - Стажировка в Reproductive Genetic Institute, Чикаго, США.

Владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий. 

В «МЦРМ» ведет программы «Суррогатное материнство» и «Донорство яйцеклеток». При ее непосредственном участии родились первые в России дети в этих программах. Неоднократно выезжала в центры ЭКО городов России, СНГ и на Кипр для оказания практической и консультативной помощи. Является членом международной группы по преимплантационной диагностике наследственных заболеваний, членом ESHRE и Российской Ассоциации Репродукции Человека.

Опубликовала более 60 печатных работ по проблемам экстракорпорального оплодотворения.

Свое назначение Эльвира Валентиновна прокомментировала так: «Доверие коллег - это большая честь и ответственность для меня!».

Коллектив «Международного центра репродуктивной медицины» искренне рад за Эльвиру Валентиновну и желает ей успеха на новом поприще.

1 июля 2013