https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

"МЦРМ" и инновации

В России стартовала бесплатная информационно-образовательная программа «Школа ЭКО», которая призвана помочь женщинам, имеющим сложности с естественным зачатием детей. Об этом 22 января сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Программа предоставляет комплексное информационно-психологическое сопровождение в виде SMS-информирования, вебинаров, поддержки сообществ в социальных сетях, оффлайн лекций и консультаций специалистов.

Президент Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) профессор Владислав Корсак, выступая на VII Международном конгрессе по репродуктивной медицине, выразил уверенность в том, что «Школа ЭКО» позволит быстро и на компетентном уровне обеспечить пациентов необходимой информацией и очень много сделает для того, чтобы в нашей стране рождались дети.

«Школа ЭКО» разработана при участии ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова», Минздрава РФ, Российской Ассоциации Репродукции Человека и Фонда «Здоровье и Развитие». Участие в программе бесплатно и одинаково доступно для жителей всех регионов России.

Читать полностью.

Скачать версию в pdf

Скачать версию в docx

23 января 2013