Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Руководители МЦРМ посетили собрание руководителей клиник репродуктивной медицины в Сиднее

С 20 по 27 марта 2018 состоялась традиционная встреча руководителей клиник репродуктивной медицины, которая на этот раз проходила в Сиднее. Руководители Международного Центра Репродуктивной Медицины, Корсак Владислав Станиславович и Исакова Эльвира Валентиновна, в составе делегации приняли участие в деловой программе, которая включала знакомство с крупнейшими центрами ВРТ Австралии, встречи с ведущими специалистами, лекции и дискуссии. 

Одним из главных событий стала встреча с президентом Австралийского общества репродукции, профессором Майклом Чапменом. В ходе посещений клиник, работающих по направлению ВРТ, руководители МЦРМ познакомились с технологиями, применяемыми в Австралии, с особенностями эксплуатации оборудования для преимплантационного генетического тестирования, расходных материалов, компьютерных программ, таймслаб-инкубаторов и т.д.

Международный Центр Репродуктивной Медицины тщательно следит за инновациями в сфере ВРТ во всем мире, что позволяет ему оставаться одной из передовых клиник в России.

26 апреля 2018