Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Специалисты МЦРМ выступили с докладами на международной конференции РАРЧ

Специалисты МЦРМ приняли активное участие в научной части XVII ежегодной международной конференции РАРЧ и выступали с докладами по своей тематике. Владислав Станиславович Корсак выступил с докладами "ВРТ в России в 2015 году", "Реализация репродуктивной функции: достижения и перспектива", был модератором пленарных лекций и круглых столов "ВРТ по ОМС", "Правовые аспекты ВРТ. Суррогатное материнство".

Андрологическое направление представили медицинский директор МЦРМ, профессор, д.м.н. Корнеев Игорь Алексеевич, который провел научно-практический семинар по андрологии: "Вопросы репродуктивного здоровья мужчин", выступил с докладом "Онкологическая настороженность по поводу рака яичка при мужском бесплодии" и врач уролог-андролог МЦРМ Зассеев Руслан Дзамболотович, выступивший с постерным докладом: "Мужское бесплодие как симптом рака яичка: маршрутизация пациентов с целью сохранения фертильности". 

Врач-репродуктолог, заведующая отделением ВРТ МЦРМ Исакова Эльвира Валентина провела научно-практический семинар "УЗИ в диагностике и лечении бесплодия". 

Психолог Аверина Таисия Вячеславовна провела семинар на тему: "Психология и этика в ВРТ". 

Генетик МЦРМ Сайфитдинова Алсу Фаритовна модерировала круглый стол: "Эмбриологические аспекты ВРТ. ПГТ", а также выступила с докладом "Выявление анеуплодий у доимплантационных эмбрионов человека методом секвенирования следующего поколения NGS".

13 сентября 2017