Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Международный Центр Репродуктивной Медицины прошел независимый аудит на соответствие стандартам качества ISO 9001:2008 и ISO 15189:2007

МЦРМ посетила Сесилия Сджоблом (Cecilia Sjoblom) профессор акушерства и гинекологии Сиднейского Университета (Австралия), научный директор центра репродукции Westmed, технический аудитор Европейской Аккредитационной Ассоциации. Профессор Сджоблом провела целый день с коллективом врачей и эмбриологов, оценивая все аспекты работы Центра, в особенности эмбриологической лаборатории. В отчете, который был предоставлен по результатам инспекции, аудитор высоко оценила новое здание МЦРМ, его техническую оснащенность, квалификацию, практические навыки и теоретическую подготовку всех специалистов, с которыми ей довелось общаться. Сесилия также оставила запись в книге почетных гостей МЦРМ: 

"Профессору Корсаку и сотрудникам Центра

Приехать и провести целый день в вашем центре ЭКО было для меня настоящим удовольствием. Ваши новые условия действительно впечатляют, и видно, что каждая деталь была тщательно продумана, спланирована, и воплощена в жизнь для достижения наилучших результатов. 

Вы можете похвастаться не только великолепным оборудованием, но и прекрасно обученным и доброжелательным персоналом. В частности, сотрудники эмбриологического отделения обладают высочайшей квалификацией и демонстрируют прекрасный уровень теоретической подготовки. 

Все это вместе - первоклассный персонал и новейшее оборудование - составляет потрясающий центр, и я могу вас только поздравить!!

С наилучшими пожеланиями, 

Сесилия Сджоблом 

Сиднейский Университет"

9 июля 2015